Новости

SPORT LOVE сувениры для увлеченных спортом - новый бренд в России
Представляем Вашему вниманию новый бренд от # iMBBarbellTeam- SPORT-LOVE, товар входящий на рынок персональных спортивных изделий - обручальные и сувенирные кольца для спортсменов. Это аксессуар уже завоевал любовь спортсменов в Америке и Европе. Кольца изготовлены из гипоаллергенного износостойкого силикона и подойдут, также для ежедневного ношения лицам с деятельностью, не позволяющей ношения металлических и драгоценных колец. Кольца не травмируют пальцы при занятиях в тренажерном зале, SPORT LOVE эластичны и безопасны при резком изменении обьемов конечностей (отечность, колебание веса).


Материалу колец не страшны высокие температуры, воздействие ультрафиолета, длительный контакт с водой.
У спортсменов часто возникает проблема с неудобством ношения колец на тренировке. Новые кольца готовы к любым нагрузкам, походам, атмосферным явлениям.
А еще, это стильный аксессуар, который подчеркивает Вашу приверженность активному образу жизни. Большой ассортимент расцветок колец для юношей и девушек, позволит подобрать вариант под настроение или под стиль одежды.


Кольца SPORT LOVE- это стильно, удобно, доступно!
Новинка представлена в нашем каталоге с мая 2015 г. в разделе спортивные сувениры http://imbbarbell.ru/catalog/SL/ , а также на специальном сайте www.sport-love.me
 

Эксклюзивный поставщик колец SPORT LOVE в России - ООО "Строй Гарант".

Все новости